Мошенники украли рюкзак с паспортом и документами, но паспорт был найден - возможно ли злоупотребление моей личностью?
20 декабря у меня украли рюкзак в нем был паспорт, ключи от двух квартир, кошелек с картами и вся моя новая дорогая косметика (я работаю визажистом) 22 декабря я получила талон в полиции о краже паспорта. И в паспортный стол сходить еще не успела, как 24-го паспорт находится! Могли ли мошенники воспользоваться паспортом, взять кредит на мое имя, а потом подбрость его? как проверить?
Здраствуйте. В данной ситуации можете не переживать, у вас есть талон с полиции и что вы обращались в полицию о краже, если даже выдали будет не действительны и это можно будет оспорить.