Оспаривание требования на штраф за просрочку подачи документов - возможности и затраты\nВопросы банкротства - возможности и затраты для фирмы\nОтветственность учредителей граждан Беларуси при отсутств
Добрый день
1.Да,возможно, но необходимо знакомится с ответом ИФНС и после этого можно определить объем работ и прикинуть шансы.
2.Да, возможно, довольно хлопотно и дорого, директора могут привлечь к субсидиарной ответственности.
3.Ничего не делать, недоимку взыщут через суд, а директора могут и к уголовной ответственности привлечь за неисполнение решения суда.
Для того, что бы вам оказать более подробную консультацию и квалифицированную помощь в этой ситуации, Вам необходимо обратиться в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста. Всего вам наилучшего. Напишите или позвоните.
Чтобы отвечать на ваш вопрос, нужно изучать документы, требования ИФНС и.т.д. Поэтому связывайтесь, будем думать.