Усть-Каменогорск, 26.12.2018, 13:30

Как справиться с отказом брата от наследства на дом, который мама хочет переоформить на меня?

Вопрос №15038516 из г. Курчум
опубликован 26.12.2018, 13:30
Мама после смерти отца в августе написала отказ от наследства в мою пользу я дочь живу сней с дочей 16 лет, Нотариусу нужно отказные от всех моих сестрах и братьях. Что делать если мой брат не даст отказ от наследства на дом. Он живет в нашей деревне отдельно. Вообще не помагает нам. Мама хочет мне оформить дом. т.к отец при жизни хотел.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пускай Ваша мама примет наследство и оформит квартиру на Ваше имя. Не думаю, что Ваш брат сможет вмешаться в это.

26.12.2018, 13:34

Маме нотариус подсказала отказаться от наследства в мою пользу т к не может приезжать старая больная.

26.12.2018, 13:38

Я понял Вас, если Ваша мама откажется, то появиться брат - который как я понял тоже претендует на наследство. Решать Вам.

26.12.2018, 13:44