Пользователь 9111.ru
Челябинск, 26.12.2018, 14:08

Завтра суд, но нет ответов на мои вопросы - могут ли упечь на дурку без судебного решения?

Вопрос №15038751 из г. Новосибирск
опубликован 26.12.2018, 14:08
Я не вижу ответов на свои вопросы а у меня завтра суд и меня хотят упечь на дурку чтобы им этого не стоило уже сегодня мне грозили ещё до начала областного суда увезти туда. Это законно? Решение не вступило в силу, а злоумышленники пытаются мне права свои качать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам здесь никто ничем не обязан.

Не ответили - значит, не хотим. Имеем право.

Идите к платному адвокату.

26.12.2018, 14:10
Оценка автора вопроса:
А Вы господин Криухин желаете отвечать тем, кто Вам близок? Или там где ни за что не надо отвечать? Это уж вы идите туда где Вас не ждут. Вам не место в юристах

Господин Криухин, к платному адвокату это ступайте, если не знаете что ответить на поставленный мой вопрос, как правило незнайки совещаются с другими незнайками. Ак вас только незнайкой и олухом можно назвать за ваш отклик на моё обращение. Умный человек это не написал бы. И к вашему сведению я имею право как и Вы же пишете имеете право не хотеть отвечать, а я имею право получить бесплатную консультацию. Так что мотайте на ус. Мы оба право имеем С кого будем начинать. Кто к кому обратился? Не Вы же ко мне, а я к Вам, уважаемый юрист Николай Валерьевич Криухин. Следовательно поспешите мне на мои вопросы ответить относительно законности уголовного преследования. К меня есть определение одного прокурора, о том, что словосочетание падла и козёл, высказанные в мой адрес гражданским лицом не является нецензурной бранью, и следовательно по моему заявлению мне отказано в возбуждении дела об административном правонарушении и есть постановление следователя, утверждённое другим прокурором, что что эти же слова, высказанные уже мной в адрес представителя власти являются нецензурной бранью и на меня возбуждено уголовное дело за одно и тоже слово. Которое в одном случае попадает под КоАП РФ, а в другом случае по уголовный кодекс. А может ли одно и тоже слово квалифицироваться и по КоАП РФ и по УК РФ? И может одно слово быть одновременно приличной формой и неприличной формой? И что на Ваш взгляд является неприличной формой? Кому из этих чиновников верить зам прокурора, который это слово не признал неприличной формой и отказал по КоАП РФ или другому прокурору, который утвердил за это же слово постановление следователя о возбуждении на меня уголовного дела и принятие его к производству? Если последние не законно действуют, кто их остановит? Суд на их стороне и оказать мне содействие не кому и даже это определение зам прокурора от 24 декабря 2018 года мне не помогает. А именно оно может всё решить. Но эти люди, как и Вы же сделались слепыми и даже не слепыми, а как Вы выразились в своём начальном ответе " не ответили, значит не хотим, имеем право? Право то Вы имеете, только беспредельничать никто права не имеет. Независимость это не вседозволенность. На то пишутся законы, чтоб никто не смел делать что хочет. И следовательно Ваш ответ "не хотим, имеем право" не состоятельный. Не отвечать не имеет никто право, если человек к ним обращается или отвечать выборочно, кому что нравится. Вы не у себя дома и если работайте на сайте, значит выполняйте условия сайта. А не хотите отвечать, уходите с сайта и не засоряйте его.

05.01.2019, 20:40

Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к Вам. Задавать вопросы в приказном порядке тут не нужно.

05.01.2019, 20:42

В ответе отказано.

Пошел вон отсюда, быдло!

05.01.2019, 20:45