Несправедливое отключение электроэнергии без предупреждения - где найти образец жалобы в прокуратуру?

• г. Новосибирск

Отключили электроэнергию в квартире за неуплату без какого - либо предупреждения.

Где можно найти образец жалобы в прокуратуру?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, образец можете найти в интернете либо заказать через личные сообщения на сайте у юриста. Вообще, такая жалоба пишется в свободной форме.