Имеют ли право лишить премии перед новым годом, если в году был выговор, но за него уже лишили стимулирующих выплат?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Стимулирующие выплаты и премия - это разные вещи. Поэтому вполне могут лишить премии. А вообще нужно смотреть положение об оплате труда и о премировании вашей организации, то есть локальные акты.