Как я могу получить печать ОВИР в Москве?

Вопрос №15039029 из г. Москва
опубликован 26.12.2018, 15:37

Как я могу получить печать овир в москве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Ваш вопрос не понятен. Вам стоит описать ситуацию более подробно. Нак какой документ вам необходима печать и для чего.

26.12.2018, 15:54

Нужен печать овир на паспорт. Чтобы получить шенгенскую визу. Я гражданка Узбекистана. Учусь в Москве. На каникулах хочу поехать за границу.

26.12.2018, 15:58

Вы не по адресу. Сходите в любое туристическое агентство, возможно кто то,за приличное вознаграждение, вам и поможет сделать визу.

26.12.2018, 16:08