Как я могу получить печать ОВИР в Москве?

Как я могу получить печать овир в москве?

Лучший ответ

Добрый день

Ваш вопрос не понятен. Вам стоит описать ситуацию более подробно. Нак какой документ вам необходима печать и для чего.

Нужен печать овир на паспорт. Чтобы получить шенгенскую визу. Я гражданка Узбекистана. Учусь в Москве. На каникулах хочу поехать за границу.

Вы не по адресу. Сходите в любое туристическое агентство, возможно кто то,за приличное вознаграждение, вам и поможет сделать визу.