Имеют ли право отключать электроэнергию в отопительный период. На руках 3 несовершеннолетних детей.
Законных оснований для запрета отключения электроэнергии нет. отключение в отопительный период - это лишь моральная сторона вопроса. Я понял, что отключение за долги. А долги нужно возмещать.
Вот именно что не за долги. Причины нет. В собственности у частников. Пришли проверили счётчик зашли незаконно на частную территорию. После вызвали супруга к себе в офис. Сказали какой то магнит, про который и понятия не имеем в итоге типа оплатить штраф или немедленно отключать от энергии. Но нет денег на штраф. И вообще это развод на лоха или как и что за магнит там...