Судья разрешил свидание в СИЗО, но не указало длительность. Можно ли запросить длительное свидание на основании этого разрешения?
Судья дала разрешение на свидание в СИЗО, но не указала короткое или длительное, могу ли я по этому разрешению попасть на длительное свидание.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения. Лицам не отбывающим наказание в СИЗО длительные свидания не положены. Так, что судью не обманешь, она знала что делала.
Хороший ответ. Спасибо!
Пока человек не осужден - длительных свиданий в сизо не бывает.
Суд был, подали на аппеляцию. Могут ли в сизо по этому заявлению разрешить длительное свидание? Ведь судья не указала длительное или короткое.
Добрый вечер, по такому разрешению можно пойти только на краткосрочное свидание.