Оренбург, 26.12.2018, 20:50

Расчет СИД - считать от момента продажи или от момента оплаты?

Вопрос №15040573 из г. Оренбург
опубликован 26.12.2018, 20:50
Займ взят в феврале 2015 г. Срок 2 недели. Продан коллекторам в 2017 г. В ноябре 2018 произведена оплата в размере 1000 руб. СИД считать от момента продажи или от момента оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

СИд вы восстановили и теперь кредитору платить придёться всё. Вы хоть договор цессии на руки получили?

31.12.2018, 11:11

С момента оплаты. Срок вы восстановили, так он истек в марте 2018 примерно..

26.12.2018, 21:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вот я дура. Они теперь с меня не слезут.

26.12.2018, 22:26

Нужно было не платить. Теперь срок истекает в 2021 году. Поторопились вы.

26.12.2018, 22:29

К сожалению да, теперь придется оплатить все. В следующий раз приходите спрашивать до того как что-то сделать.

26.12.2018, 23:24