Как получить компенсацию за причиненный вред на работе и оправдана ли подача в суд?
Александра, исходя из Вашего обрпщения я так понимаю ваш супруг уже написал в больнице, что травму получил бытовую, то есть не связанную с выполнение трудовой деятельности на производстве?! Из этого следует понимать, что скорее никак, ведь он заключил устное соглашение с руководством, что никто кроме вашего мужа и руководства подтвердить не сможет, а имеющихся сторон, будут разные версии. Через суд явно никак, разве что если обратиться с иском, а в суде заявить что вы сообщили неправдивую информацию по причине разрешения данной ситуации между ним и руководством, но что это принесет?