Пользователь 9111.ru

Велосипед детский вот и все имущество как делить, что суд не отказал?

Хочу разделить имущество и долги, а заодно развестись. В браке 8 лет. имеется ребенок 8 лет. в мае этого года подала на алименты в твердой денежной сумме. (не разводясь)выиграла., но еще ни разу не платил. Уже долг. Теперь кратко: в браке имущество и долги: 1. компьютер в кредит 40 тыс. 2. телефон в кредит 10 тыс. 1 и 2 это один потребительский кредит на 3 года-за него на сегодняшний день долг 33 тыс. 3. денежный кредит с карты - за него на сегодняшний день долг 45 тыс. (докажу что он знал о том что я снимаю на нужды семьи) 4. машина стиральная - 6 тыс 5. телевизор - 2 тыс 6. детская кравать 7. велосипед детский вот и все имущество как делить, что суд не отказал? Что просить,?
Лучший ответ

Обратитесь лично к адвокату/юристу. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Выиграть процесс о взыскании алиментов - большого ума не надо. На такой процесс можно было даже и не ходить. А процессы по разделу имущества - крайне сложные. Там опытные юристы иногда проигрывают.

Так что - не экономьте на специалисте. Вы же не удаляете самостоятельно гланды, выслушав рекомендации по телефону.

Всего доброго.