Как найти владельца карты, если меня обманули при покупке телефона через Авито в рассрочку?
Вы стали жертвой мошенничества, в связи с чем необходимо обратиться с заявлением в полицию. А там, в рамках проверки должны установить владельца данной банковской карты.
Здравствуйте Руслан,
в отношении Вас совершено преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ, так что советую Вам обратиться в полицию с заявлением. Самостоятельно Вы не сможете установить владельца банковского счета, так как это закрытая информация.
С Уважением!
Если вы напишите заявление в полицию то они легко установят владельца карты, самостоятельно вам данную информацию не получить.