Самара, 27.12.2018, 05:22

Срок лишения прав подходит к кончу а права так и не сдал... плохо но обходился... а они нужны. Совет..

Вопрос №15041556 из г. Самара
опубликован 27.12.2018, 05:22
Срок лишения прав подходит к кончу а права так и не сдал... плохо но обходился... а они нужны. Совет..
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Анатольевич если Вы не сдал свои права в ГИБДД, срок лишения прерывается. Следовательно, окончание срока лишения так же увеличивается.

27.12.2018, 05:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо....Значит выхода никакого нет?

А чертовски хочется его найти. .Ведь он должен быть!

27.12.2018, 05:32

Выхода нет, если их потеряли, то пишите заявление об утрате, срок начнет исчисляться с момента принятие такого заявления ГИБДД.

27.12.2018, 05:35