Могу ли я получить права если имею долг по кредиту.
Лучший ответ
Руслан, да вы имеете право получить водительское удостоверение, долг в данном случае не является препятствием в их получении.
Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений").
То что нужно. Спасибо!
Конечно можете. Долг не мешает и не препятствует в получении.
Спасибо за ответ!
Если будет возбуждено ИП, то приставы ваши права вправе арестовать.