Петропавловск-Камчатский, 27.12.2018, 08:24

Купила билеты онлайн и заплатила за них маминой картой, оплатят мне их в бухгалтерии?

Вопрос №15041902 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 27.12.2018, 08:24
Купила билеты онлайн и заплатила за них маминой картой, оплатят мне их в бухгалтерии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы купили билет на поезд, то-распечатайте билеты не на листе А 4, в ЖД-кассе (жёлтые), в них данные карты не указываются.

27.12.2018, 09:03

Билет был куплен на самолёт, пришёл электронный чек на почту, он подойдёт для отчетности?

27.12.2018, 09:07

Не чек, вероятно, а-электронный билет..

Для оплаты нужно эл. билет с посадочным талоном.

27.12.2018, 09:08

Здравствуйте, Наталья!

Да подойдет. Бухгалтерия принимает к возмещению расходы на самолет при приобретении электронных билетов, оплаченных с чужой банковской карты.

27.12.2018, 09:11