Как определить имя того, кто оформил страховку ОСАГО по номеру полиса, если владельцем не является лицо с серией ХХХ?
Можно ли по номеру страхового полиса ОСАГО определить имя того, кто делал страховку втомобиля, если он не является владельцем Серия полиса ХХХ.
Лучший ответ
На сайте РСА (dkbm-web.autoins.ru можно найти такую информацию с некоторыми ограничениями. Вам нужно знать документы на право управления авто.
Спасибо, я у Вас в долгу!