Все с Вами ясно-Вы ОБМАНЩИКИ.
Добрый день
Если вам сразу не нашли время ответить на ваш вопрос, так как заняты, то в чем обман.
На сайте юристам не оплачивают зарплату и каждый отвечает в свободное время.
Если вы думали, что раз бесплатно, то все все бросили и побежали на ваш вопрос отвечать, потому что вам так захотелось)))
Вас же никто не обзывает халявщице, так как вы хотите решить серьезную проблему бесплатно, а вы возможно "по королевски" милостиво скажите спасибо или не скажете, а еще обхамите, типа ответ так себе, вы подробнее, больше халявы мне дайте)).
Всего вам наилучшего. С праздником вас.
А про листок убытия-вам стоит получить сначала письменный отказ в принятии документов в ПФР.