Как вернуть деньги после неудачной попытки заработка во вкладке Теле2?

Вчера вылезла вкладка с теле 2 что я могу заработать деньги ответив на 6 вопросов я ответил выпала сумма каторую я смогу снять но для этого нужно оплатить за перевод я оплатил но как оказывается этого было недостаточно в итоге я оплатил ещё несколько раз разные суммы но вкладка вообще закрылась как вернуть деньги?

Лучший ответ

Ни как вас обманули это мошенники.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Надо обращаться в полицию по факту мошенничества.

Благодарю за потраченное время!

Не нужно быть доверчивым. Мошенников найти крайне тяжело. Пишите заявление в полицию, но шансы вернуть деньги крайне малы.

Спасибо за объяснение!