Как выехать. Из России в Луганск если потерял паспорт и просрочил иммиграционную карту.
Официально не сможете выехать. Нужно обращаться в консульство Украины, например в Белгороде, или в Ростове, с целью получения справки, удостоверяющей личность, поскольку паспорта граждан Украины можно получить только в Украине.
Здравствуйте Богдан!
Вам необходимо обратится в полицию с заявлением по утере паспорта, а затем на основании их постановления обратиться в посольство Украины, где Вам выдадут справку в замен паспорта, на основании которой и сможете покинуть РФ. Удачи Вам.