Существует ли банк KEY BANK с ген. лицензией 17601 от 15.03.2017.? Спасибо!

Существует ли банк KEY BANK с ген. лицензией 17601 от 15.03.2017.?

Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Нужно смотреть ИНН этого банка. Если по каким-то причинам Вы не можете найти ИНН организации, или же при заключении кредитного договора с Вас требуют предоплату, то с большой долей вероятности это мошенники.

Спасибо за ответ!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они хотят?