Какие последствия могут возникнуть, если не оплачивать кредит в течение 2 лет и каковы шансы приставов забрать автомобиль, находящийся в залоге по другому долгу?
У меня есть кредит который я не плачу уже 2 года по нему банк может подать в суд в любое время и приставы будут взыскивать с мпня деньгиЮиз имущества у меня только авто которое в залого и есть в нотариальной палате! Вопрос сможет ли пристав налажить или забрать машину которая в залоге по другому долгу? С уважением спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Если автомобиль уже в залоге у другого банка и по другому обязательству, то на него не смогут обратить взыскание, так как будет нарушаться интерес иного кредитора.
Спасибо за полезный совет!