У моего бывшего супруга большая задолженность по алиментам.

• г. Асино

У моего бывшего супруга большая задолженность по алиментам. Он ведёт аморальный образ жизни. Я подала на лишение родительских прав. Как мне взыскать с него задолженность? У него есть доля в собственности дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это единственное его жилье, то взыскание на него наложено быть не может.