Куда мне обратиться чтобы выплаты происходили регулярно, со мной бухгалтерия общаться не желает.

• г. Саратов

Бывший муж работает в милиции зарплату получает 22 числа стабильно, а алименты задерживают бывает на 2 месяца (в декабре получила за октябрь месяц). Куда мне обратиться чтобы выплаты происходили регулярно, со мной бухгалтерия общаться не желает.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ирина советую обратиться в службу судебных приставов по вашему району с письменным заявлением с просьбой привлечь к ответственности мужа и его организацию. Назначат штраф - скорость, быть может, увеличится. Удачи! С наступающим!