Как узаконить реконструкцию дома при совместной собственности и отказе отдела архитектуры
Нужно узаконить реконструкцию дома (пристрой).
Я собственник дома. А земля 1/2 с соседкой.. Градостроительный план получила. После подачи уведомления в отдел архитектуры получила отказ. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете устранить недостатки, которые указаны в отказе, либо обратиться с иском в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Светлана!
Нужно получить заключение от экспертной организации о том, что произведенные изменения не угрожают жизни и здоровью граждан и подавать иск в суд.
Спасибо за вашу работу!