LSN Messenger
Калуга, 27.12.2018, 18:41

Требуется помощь компетентного юриста для заполнения формуляра жалобы в ЕСПЧ

Вопрос №15044462 из г. Ярославль
опубликован 27.12.2018, 18:41
Господа юристы, кто поможет ГРАМОТНО и квалифицировано заполнить формуляр жалобы в ЕСПЧ? Просьба отвечать тем, кто имел положительный опыт в этом вопросе. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Положительный опыт - это как минимум коммуникация жалобы, но впоследствии ЕСПЧ может и не найти нарушение Конвенции. Есть образцы заполнения бланка, которые можно найти. Там по структуре заполнить бланк не сложно. А судя по вашему вопросу вам нужно составить жалобу, а не просто дать вам образец заполнения бланка.

27.12.2018, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день.

Н-да... А вы все судебные инстанции прошли в России? И каковы решения судов: от районного до ВС РФ? Иначе вашу жалобу просто не станут рассматривать в ЕСПЧ.

27.12.2018, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина. Какое дело. Уголовное, гражданское? Здесь это играет огромную роль.

27.12.2018, 18:51

Прошла все российские инстанции.

27.12.2018, 18:46

Вам не формуляр "заполнять" надо. А жалобу грамотно составить. Бесплатно в ЕСПЧ никто документы готовить не станет. Это трудоемкая работа...

28.12.2018, 04:13