Военный пенсионер борется за свои права - как вернуть недополученные деньги?

Я являюсь военным пенсионером с 2009 года. Последняя занимаемая должность: «офицер информации оперативного отделения штаба военной комендатуры ВВ МВД РФ», звание: «майор». На момент увольнения я находился в распоряжение командира отдельного батальона в другой части. После получения пенсии за январь 2012 года я поинтересовался в пенсионном управление МВД г. Краснодар размером должностного оклада для вычисления пенсии. Мне ответили-13400 рублей (между стрелком и командиром отделения) и объяснили, что такой размер получается т.к. я находился на момент увольнения в распоряжение. Это определила якобы какая-то комиссия. Мое личное дело находится в военкомате г. Новокубанск Краснодарского края. Пожалуйста научите какие шаги мне предпринять, чтобы отстоять свои права на дальнейшее получение и возврат того, что недополучил.

Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте Максим. В Вашей ситуации для начала необходимо обратиться с официальным заявлением в управление пенсионного обеспечения. После получения ответа, если Вас что-то не устроит, можете обратиться в суд. Если возникнет необходимлсть - звоните 9186332157