В течениии какого времени я должна получить документы на собственность после сделки?
Как происходит сделка? В течениии какого времени я должна получить документы на собственность после сделки? И когда я должна передать ключ продавцу квартиры? После того как получу документы на собственность?
На начальном этапе следует проверить правоустанавливающие документы на квартиру. Убедиться, что квартира юридически чиста, чтобы избежать притязаний третьих лиц. Закладываете деньги в ячейку. Подписав договор КП, отвозите его на регистрацию. После регистрации договора продавец получает деньги и подписываете акт приема передачи квартиры.