Необходимость государственной регистрации и заверения нотариусом договора безвозмездного пользования недвижимым имуществом с возможностью аренды на 5 лет

• г. Ижевск

Собираюсь сдать недвижимое имущество в безвозмездное пользование родственнику на 5 лет с возможностью сдавать в аренду. Надо ли проходить государственную регистрацию договора.? Заверять у натариуса?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно. Достаточно грамотно составить, в этом Вам может помочь, любой юрист на сайте.