Получается что СБ просто использует деньги принадлежащие мне по закону в своих корыстных целях получая с них прибыль.

• г. Дзержинск

Я вступаю в права наследства моего папы (умершего) на денежные вклады размещенные в СБ РФ (две книжки имеются на руках).

6 июля 2011 года нотариусом Давыдовой Т.А. г.Дзержинск Нижегордской области был составлен запрос о наличии вкладов который я отнес в 66 отделение СБ РФ г.Дзержинска Нижегородской области и уплатил денежный сбор в сумме 140 рублей за розыск вкладов. По закону в течении одного месяца СБ обязан был направить ответ нотариусу, но его нет досих пор. Я уже три раза ездил разбираться по этому вопросу, но всё безрезультатно.

Получается что СБ просто использует деньги принадлежащие мне по закону в своих корыстных целях получая с них прибыль.

Прошу Вас проконультируйте пожалуйста какую денежную компенсацию я могу получить за материальный и моральный ущерб причиненный мне, при обращении в Суд.

Заранее спасибо.

--

С уважением,

Олег Шунин.

Ответы на вопрос (1):

Олег, расчет процентов за пользование чужими денежными средствами расчитывается от суммы которой пользуются незаконно, раз вы ее не указали, то никто вам ее не посчитает! Моральный вред будет незначительный, так же как и процент за пользование чужими денежными средствами если сумма небольшая!