Выплата за работу в выходные (праздничные) новогодние дни 3.01. и 06.01.2019 - календарный период и размер при пятидневном графике работы.
В какой календарный период должна быть произведена выплата за работу в выходные (праздничные) новогодние дни (а именно 3.01. и 06.01.2019)? А так же в каком размере при пятидневном графике работы?
Работодатель говорит, что произведет оплату за работу в выходные праздничные дни нового года по истечении квартала, т.е. в апреле 2019. Насколько это правомерно?
Не совсем понятен ваш вопрос.
Это неправомерно. И законом не предусмотрено.