Пятигорск, 27.12.2018, 21:32

Как составить ходатайство на смягчение не отбытой части наказания.

Вопрос №15045111 из г. Москва
опубликован 27.12.2018, 21:32
Как составить ходатайство на смягчение не отбытой части наказания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Составление документов - платная услуга.

27.12.2018, 21:39

Я сама не смогу написать? И сколько это стоит официально?

27.12.2018, 21:43

Уважаемая Наталья! Все консультации дистанционно-на платной основе, обращайтесь с уважением Владимир Александрович.

27.12.2018, 21:46

Сможете и сами. При определенной старательности.

27.12.2018, 21:47

Можете и сами но лучше привлечь специалиста.

27.12.2018, 21:47