Имеют ли право родственники осуждённого заменить адвоката, перед ходатайством на УДО?
Имеют ли право родственники осуждённого заменить адвоката, перед хадатайством на УДО?
Лучший ответ
Уважаемая Дианна! Родственники осужденного заключают Соглашение с Адвокатом, посмотрите содержание этого Соглашения и тогда все поймете!
Хотелось бы поподробней.