Посоветуйте мне, как от такой проблемы мне избавится.

• г. Краснодар

Посоветуйте мне, как от такой проблемы мне избавится. Дело в том, что мне на сотовый каждый день, и по нескольку раз в день, приходит смс сообщение от короткого номера 2010 что я в двух шагах от мерседеса, или сто баллов вам в подарок и 100% вам будет мерс или джип. Я не хочу это всё получать.

Ответы на вопрос (1):

Поль, добрый день! Обратитесь к оператору сотовой связи с целью удаления ненужных сообщений и отказа в получении подобных... Желаю удачи и с наступающим Новым годом!!!