Можно ли временно использовать украинский паспорт после замужества и до замены паспорта ДНР?
У меня есть два паспорта, ДНР и Украины, я вышла замуж за гражданина РФ, мне нужно ехать менять паспорт в ДНР на новую фамилию. Могу ли я пока мне меняют паспорт ДНР, ездить по паспорту Украины через границу?
Лучший ответ
Спасибо. А как тогда быть? Ждать получения паспорта? Или что делать?
Да, конечно же ждать паспорта.
Здравствуйте.
Лучше этого не делать.
не помогли в решении вопроса о том что же делать все таки
Да, конечно же ждать паспорта.