Ростов-на-Дону, 28.12.2018, 10:56

Можно ли временно использовать украинский паспорт после замужества и до замены паспорта ДНР?

Вопрос №15046749 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.12.2018, 10:56
У меня есть два паспорта, ДНР и Украины, я вышла замуж за гражданина РФ, мне нужно ехать менять паспорт в ДНР на новую фамилию. Могу ли я пока мне меняют паспорт ДНР, ездить по паспорту Украины через границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. А как тогда быть? Ждать получения паспорта? Или что делать?

30.12.2018, 02:23

Да, конечно же ждать паспорта.

30.12.2018, 12:45

Здравствуйте.

Лучше этого не делать.

28.12.2018, 11:26
Оценка автора вопроса:
не помогли в решении вопроса о том что же делать все таки

Спасибо. А как тогда быть? Ждать получения паспорта? Или что делать?

30.12.2018, 02:23

Да, конечно же ждать паспорта.

30.12.2018, 12:45