Банк подал в суд спустя 6 лет.

• г. Волгоград

Банк подал в суд спустя 6 лет.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Алексей, напишите возражения на иск по истечению срока исковой давности. В рассмотрении иска откажут. Обязательно надо написать.

Банк подает в суд на выдачу судебного приказа. Пишите возражение, отменяйте приказ. В процессе настаивайте на истечение сроков давности.

Добрый день! Уточните пожалуйста, банк подал спустя 6 лет после какого события, заключения договора или даты когда кредит должен был быть возвращен в полном объеме?

Вам необходимо обжаловать судебное решение и расторгнуть кредитный договор.