Права и последствия гражданской жены осужденного - требование справок из милиции и юридическая ответственность
Сожительствовала с мужчиной, сейчас он осуждён, как гражданская жена мне надо предоставить справки из милиции, для свиданий, какие последствия несёт и какая юридическая ответственность. Где эта информация будет фигурировать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Никакой ответственности за это нет, данная информация в будущем ни на что не повлияет и нигде фигурировать не будет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Оксана. Ни где ни какой ответственности. Пишите заявление участковому о предоставлении такой справки, можете сразу от двух соседей принести ему объяснения, что они видели и знают, что Вы с сожителем проживали совместно по такому то адресу и все. Получаете справку, которую предоставляете в ИК. Там она и исчезнет.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Екатеринбург