Возвращение к программе Земский доктор - Повлияет ли срочная служба на условия договора и возможное возвращение полученных средств?
Вопрос такой. Заключил договор по программе земский доктор, получил млн. И тут же уволили по поводу ухода на срочную службу. Отслужил. Устроился заново туда же,заключил с больницей новый договор. Если я сейчас уволюсь и устроюсь в другой больнице, мне надо возвращать деньги? Ведь формально договор был прекращен, когда уволили по поводу срочной службы. А если нет, то год службы входит в 5 лет договора? Армия же в любой стаж идёт.
Здравствуйте.
Деньги придётся возвращать. Вам нужно отработать 5 лет чистого времени. Армия в этот стаж не входит.