Красноярск, 28.12.2018, 13:40

Как оформить переписку в WhatsApp и ВКонтакте в качестве доказательства для суда - советы

Вопрос №15047337 из г. Красноярск
опубликован 28.12.2018, 13:40
Каким образом мне оформить переписку в ватсапе и в контакте для предъявления в суд в качестве доказательства своей правоты? Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Джамиль Гусейнович! Переписка в Wochp (ВОЦАПЕ) не является доказательством в суде.

28.12.2018, 13:51

Джамиль Гусейнович, вам нужно сделать скриншот перписки... после это сделать копию на принтере. Обратитесь в копи центр, вам помогут это сделать.

28.12.2018, 13:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я читала, что если заверить нотариально, это является доказательством... если диктофонные записи относятся к доказательной базе, думаю и копии тоже?

28.12.2018, 14:00

Заверять у нотариуса нет необходимости! Это делает сама судья. И будет являться одним из доказательств.

28.12.2018, 14:04