Возрастные ограничения на новогодние подарки в организациях - до 14 лет включительно или если есть уже 14, то подарок не положен?

• г. Городня

До какого возраста ребёнка дают новогодние подарки на организациях? Если до 14, то включительно или если есть уже 14 то подарок не положен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Новогодние подарки покупаются за счет средств родителей. Законом не установлена обязанность работодателя на бесплатную раздачу подарков.

Действующим законодательством не предусмотрен возраст до которого выдают подарки в организации. Процедура выдачи подарков, работодатель может определить в коллективном договоре, или в правилах внутреннего трудового распорядка!