Возрастные ограничения на новогодние подарки в организациях - до 14 лет включительно или если есть уже 14, то подарок не положен?
До какого возраста ребёнка дают новогодние подарки на организациях? Если до 14, то включительно или если есть уже 14 то подарок не положен?
Лучший ответ
Действующим законодательством не предусмотрен возраст до которого выдают подарки в организации. Процедура выдачи подарков, работодатель может определить в коллективном договоре, или в правилах внутреннего трудового распорядка!
Благодарю за грамотную консультацию!
Новогодние подарки покупаются за счет средств родителей. Законом не установлена обязанность работодателя на бесплатную раздачу подарков.
Ответ не по существу вопроса.