Дом принадлежит свекрови, мы прожили с мужем в браке 10 лет и развелись, теперь она вынуждает меня выписаться
Дом принадлежит свекрови, мы прожили с мужем в браке 10 лет и развелись, теперь она вынуждает меня выписаться, своего жилья в собственности неимею, имеем от брака двоих детей, Какие у меня права в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
то что вы прописаны в доме свекрови 10 лет недаёт вам никаких прав на этот дом в данной ситуации если вам некуда идти и ваши дети прописаны в этом доме то заявите об этом в суде и вас возможно не выпишут
Прав на дом, увы, НИКАКИХ!