В 2007 г я родила ребенка он умер в первые сутки жизни.
В 2007 г я родила ребенка он умер в первые сутки жизни. Сейчас я родила второго ребенка ему 2 месяца. Положен ли мне материнский капитал?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана! в Вашем случае довольно разнообразная судебная практика по данным спорам. Если у вас имеются документы о том, что ребенок родился, прожил сутки и умер( возможно по вине врачей) Вам есть смысл обратиться в случае отказа в суд. При судебном разбирательстве будут учтены все нюансы.
Спасибо!