Симферополь, 28.12.2018, 19:09

Обещанное повышение пенсий на 1000 рублей - реальность или развод?

Вопрос №15048501 из г. Симферополь
опубликован 28.12.2018, 19:09
По всем сми голосили о повышении пенсии на 1000 р. с 1 января. Сегодня получили пенсию которая повысилась на 7% от суммы. Очередной развод? Если можно обьясните бедным более разумительно. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите мне размер вашей пенсии и я вас скажу все.

28.12.2018, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Пенсия в 2019 году будет проиндексирована на 7,05 % от выплачиваемой. Поэтому у кого то доплата будет больше 1000 рублей, у кого то меньше в зависимости от размера пенсии, а в среднем получается 1000 рублей, вот об этом и говорилось в СМИ. Удачи Вам и всего самого доброго.

28.12.2018, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Была 8500 р. разделеная на 2 части-8210 а вторая часть 319 р. Сейчас получила 8790 р.

28.12.2018, 20:24

Ваша индексация за 2019 год будет 620,5

28.12.2018, 20:26

Значит будут еще добавлять в течении года до 620.5 р. Мы ведь расчитывали на 1000 р. как хвастались.

28.12.2018, 20:35

На 1000 руб. это среднее повышение. Как в анекдоте депутат ест мясо, а работяга хлеб, а в среднем по статистике они кушают пельмени.

28.12.2018, 20:38