Срок получения земельного участка после возвращения из армии - ожидание и длительность

Встал на очередь на земельный участок после того как пришёл с армии стаю уже 5 лет не каких новостей нет когда дадут. Подскажите в течения какого времени должны дать участок.
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению какого либо нормативного акта, в котором бы подобные сроки указывались нет. В порядке очередности это дело происходит. Можете например поинтересоваться у местных жителей, кто сталкивался с такой проблемой, примерными сроками фактического наделения землей, и в зависимости от характера их ответов принимать необходимые меры.