Получил смс о взыскании суммы с карты MASTERCARD1544 - возможность отмены судебного решения?
Получил вот такую смс Дмитрий 28.12.18 с карты MASTERCARD1544 взыскана сумма 6769,93 р. Основание: судебный приказ № 2-4924/2018 Иванов Д. от 17.10.18. Выдан: Горный судебный участок г. Воркуты. Остаток долга - 9542,18 р. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить взыскатель: ООО "ЖЭУ 8". на данный момент это последние деньги. На счету остаток ноль. Могу ли я отменить судебное решение т. к. меня ни о чем не уведомляли. И как мне это правильно сделать?
Получите копию судебного приказа в указанном суде и подайте на него возражение в течение 10 дней с момента его получения. Просите о повороте исполнения.