Судья по принятию поддельных документов - что делать?
Идти прямо в вышестоящий суд с апелляционной жалобой на незаконное решение суда ст.322 ГПК РФ.Удачи.
Зоя, я Вам еще в ответе на Ваш вопрос номер №15029479 от 24.12.2018 говорил: "Обратитесь к юристу за помощью по вопросу."
Вы обратились? Думаю, вряд ли, так как юрист, имеющий опыт в судебных делах, знает что делать в таких случаях - просить назначить экспертизу (если там Ваша подпись подделана).
Что же Вы теперь жалуетесь? Все закономерно. Вы, не имея опыта в судебных делах, "провалили" дело.
Любой вопрос лучше решает компетентный в этом вопросе специалист.
Не знаю, может быть что-то можно сделать и сейчас еще, надо ждать решение, получать решение и уже с ним и всеми документами обращайтесь, опять-таки, к юристу за помощью в возможном апелляционном обжаловании... если Вы, конечно, желаете учиться хотя бы на своих ошибках...
Здравствуйте!
Когда суд выносит решение, которое Вас не устраивает, путь один - подача апелляционной жалобы.
Будет ли возможность в апелляции оспаривать подложный документ, зависит от того, была ли такая возможность в суде первой инстанции и если была, то почему Вы ею не воспользовались.