Пользователь 9111.ru
Андреевка, 28.12.2018, 21:50

Влияние смягчающих обстоятельств на условное осуждение по статье 242.1 часть 2 после инцидента с разбитой губой - матерь на ходунках и наличие несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос №15048990 из г. Чебоксары
опубликован 28.12.2018, 21:50
Был осуждён по статья 242. 1 часть 2-условно... срок не прошёл-подрался и разбил губу... что будет ли смягчающим и на сколько!?. что есть мать (после автотравмы) передвигается на ходунках и несовершеннолетний ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребёнка учтут как смягчающее а все остальное отягчающее могут признать рецидив.

28.12.2018, 21:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

vk.com посмотрите про смягчающие, можно их увеличить. Просто скопируйте в адресную строку, здесь ссылку не пускают, конкуренцией считают.

28.12.2018, 22:24

Как понять остальное а мать. В таком состоянии не учтут?

28.12.2018, 22:00

Остальное это условный срок а про мать в законе нет ни чего но суд может это учесть.

28.12.2018, 22:03