Калининград, 28.12.2018, 21:40

Муж не выполняет свои законные обязательства перед женой что делать.

Вопрос №15049010 из г. Калининград
опубликован 28.12.2018, 21:40
Муж не выполняет свои законные обязательства перед женой что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уточните, какие обязательства он не выполняет?

28.12.2018, 22:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ни ЗАБОТЫ, В НЫНЕШНЕМ РАЗРЫВЕ☝НИ ПОДДЕРЖКИ... ни Моральной, ни Материальной в моих делах☝🙈В разрыве и ссоре... вышвырнул давно из своей квартиры и СЫНОК МАМИН к тому же🙈И ведёт себя как ПОСЛЕДНИЙ "МУ...К"! (изв. за выражение! Сама работаю, но доход низкий и простои на работе бывают... Даже кр.карту погасить немогу😟закидываю туда совсем по чуть-чуть...

28.12.2018, 23:13

Мария, если квартира была куплена в браке, то имеете право на долю в ней. Если кредит был взят в браке, то можете подать в суд на раздел долга попалам с мужем. Удачи вам!

28.12.2018, 23:26

А если кр.карта на моё имя и там сумма к погашению 50.000? С ним неживу 4 мес... Квартира его, до брака и я не претендовала за все годы брака...☝Даже прописана там небыла, ведь я "чужая" и ДОМ матери ёё Мамы (мать свекрови жила. Умерла давно.) Муж и дети прописаны у него... Мне от него В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ "никакой" помощи нет, ВООБЩЕ! Унижает только МОРАЛЬНО и НЕЦЕНИЛ... И никаких шагов к примирению от него ко мне, за все 4,5 мес... То ВЕРНЁТ,то НАИГРАЕТСЯ вышвырнет ( ( ( (Типа я "устал" ( ( ( (А как дело к разводу подходит, то НЫТЬ начинает, типа ЦЕНИЛ И "НАШЁЛ" меня себе🙈Подала на развод я☝Сейчас бракоразводный процесс идёт в теч. месяца. Неуспел получить, в этот же день, шлёт в Вайбер фото "Решение моё удовлетворить"☝🙈Так чуть ли не взвыл там видать, что "ДОИГРАЛСЯ" с женой законной и КОНЕЦ! В браке прожили 9 лет... но в последний год ПОВЁЛ себя по отношению ко мне НЕХОРОШО и подлостей сделал судебных, НЕОБОСНОВАННЫХ и НА ПУСТОМ МЕСТЕ, хорошо хоть судьи на моей стороне были☝👌😊А сам не являлся ни на один свой суд🙈👎👎👎И МАМИН СЫНОЧЕК 37 летний и двое детей с ним общих... У меня только "отнимает",а сам как муж "НИЧЕГО ВЗАМЕН" недаёт!Вообще ( ( (Надеюсь я ПРАВИЛЬНО с этим "муженьком" поступила?😟

28.12.2018, 23:42

Взыскивайте алименты на детей сразу, а также на раздел имущества совместно нажитого иск подавайте, если кредит взят в браке, то не имеет значение на кого из супругов. Успехов вам!

29.12.2018, 09:07