Я хочу узнать, сколько моя страховая компания выплатила пострадавшему, на какую сумму оценили ущерб?

Лучший ответ

Уважаемый Асик, если Вы хотите узнать, сколько ваша страховая компания выплатила пострадавшему, на какую сумму оценили ущерб, то ВАм необходимо направить запрос в порядке 59-ФЗ или воспользоваться адвокатским запросом.